Table à jeux en bois naturel verni. Le plateau... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Table à jeux en bois naturel verni. Le plateau incrusté de nacre à décor d'un oiseau branché se déplie et découvre un tapis de feutre rouge. La table repose sur quatre pieds galbés terminés par des griffes. Indochine, XIXe siècle. Haut. : 77,5 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat