Lot 12
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

École française du XVIIe siècle.
Saint François soutenu par les anges.
Cuivre (restaurations anciennes).
Haut. : 30 cm - Larg. : 24 cm

Mes ordres d'achat