Lot 58
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Fauteuil curule en noyer à décor "alla certosina" (accident au cuir du dossier et manques).
Italie, XVe siècle.
Haut. : 77 cm – Larg. : 65 cm – Prof. : 44,5 cm

Mes ordres d'achat