Lot 129
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Grande armoire en noyer reposant sur des pieds miche et ouvrant par deux portes à panneaux moulurés, celui du centre à motif cruciforme polylobé.
En partie du XIXe siècle.
Haut. : 234 cm - Larg. : 162,5 cm - Prof. : 58 cm

Mes ordres d'achat