Lot 44
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Gustave René PIERRE (Verdun, 1875 - Paris, 1939).
Fillette au chapeau en forêt.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 73,5 cm - Larg. : 55 cm

Important cadre en bois et composition dorée (manques) de style Régence.
Mes ordres d'achat