Lot 128
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Commode droite à deux tiroirs entièrement marquetée de panneaux de noyer à encadrements d'amarante et bois clair (fentes et accidents).
XIXe siècle.
Haut. : 82 cm - Larg. : 100,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat