Commode droite à deux tiroirs entièrement... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Commode droite à deux tiroirs entièrement marquetée de panneaux de noyer à encadrements d'amarante et bois clair (fentes et accidents). XIXe siècle. Haut. : 82 cm - Larg. : 100,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat