Lot 10
300 - 400 EUR

D'après Catharina KLAUBER (active à Augsbourg dans la seconde moitié du XVIIIe siècle).
Saint Jérôme à la Bible.
Eau-forte originale colorisée et fixée sous verre.
Dim. à vue : Haut. : 57 cm - Larg. : 43 cm
Mes ordres d'achat