Paul-Élie GERNEZ (Onnaing, 1888 - Honfleur,... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul-Élie GERNEZ (Onnaing, 1888 - Honfleur, 1948). Bouquet de fleurs des champs dans un vase. Pastel avec rehauts de gouache sur toile signé en bas à droite. Haut. : 80 cm - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat