Lot 32
500 - 700 EUR
Résultat : 750 EUR

William B. YOUNG (1845-1916).
Vue du lac Eck en Ecosse.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos.
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 66,5 cm
Mes ordres d'achat