Lot 71
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Jules-René HERVÉ (1887-1981).
Foire Saint Michel à Arc en Barrois.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée 73 au dos.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat