Lot 69
80 - 120 EUR
Résultat : 380 EUR

Octave LINET (1870 - 1962).
"Bords de Seine à Juvisy".
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et datée 1906 au dos.
Haut. : 16 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat