José GUERRERO (1914-1991). Femme en buste... - Lot 64 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
José GUERRERO (1914-1991). Femme en buste au foulard. Huile sur toile signée en bas à gauche (ondulations, enfoncements et manques). Haut. : 50 cm - Larg. : 43 cm On joint : José GUERRERO (1914-1991). Composition abstraite en noir. Lithographie signée en bas à droite, numérotée 33/50 et datée 1967 en bas à gauche (papier jauni, taches et déchirures). Haut. : 48 cm - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat