Lot 86
200 - 400 EUR

Armand-Jacques ASSUS (1892-1977).

"Rue de Sévigné à Vichy".

Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée 1946 au dos.

Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat