Lot 88
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Louis-Hippolyte BOILEAU (1878-1948).
Bouquet d'anémones et d'iris dans un vase.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat