Lot 61
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

José GUERRERO (1914-1991).
Paysage aux aloès.
Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite.
Haut. : 34,5 cm - Larg. : 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat