Lot 38
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Francisque DESPORTES (1849-1908).
Esquisse du portrait de Madame Eva Van Warts.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1903 et titrée sur le châssis.
Haut. : 80 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat