Lot 18
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

École française du XIXe siècle.
Homme à la barbe blanche.
Huile sur toile (dépression de la toile, une perforation).
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat