Lot 26
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

D'après James WALKER (XIXe siècle).

- Le Rendez-vous ;

- L'Hallali courant ;

- La Curée ;

- Le Retour.

Suite de quatre estampes en couleurs (petites rousseurs).

Dim. à vue toutes marges : Haut. : 40 cm - Larg. : 58,5 cm

Mes ordres d'achat