École du XIXe siècle. Embarcation au clair... - Lot 21 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École du XIXe siècle. Embarcation au clair de lune. Le pont dans la nuit. Deux huiles sur toile (restaurations). Haut. : 77 cm - Larg. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat