Lot 121
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Ruben CAMACHO (né en 1953).
Nu féminin de dos.
Huile sur toile signée et datée 88 en bas à droite.
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat