Lot 70
100 - 150 EUR
Résultat : 380 EUR

Jules-René HERVÉ (1887-1981).
Les tonneliers.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat