Lot 91
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Léon-Charles BAUCHE (1905-1930).
"La Seine au Vert-Galant".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée sur une étiquette sur le châssis.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat