Lot 74
100 - 150 EUR
Résultat : 400 EUR

Jules-René HERVÉ (1887-1981).
Le souper.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat