Lot 94
100 - 150 EUR

Chas LABORDE (1886 - 1941).
Le peintre et son modèle.
Encre signée en bas à droite, annotations au dos (petites rousseurs).
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat