Lot 128
50 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Edouard GOERG (1893-1969).
Les modèles et leurs peintres.
Lithographie, signée en bas à droite, titrée au centre numérotée épreuve d'état 8/30.
Haut. toutes marges : 70 cm - Larg. : 53,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat