Garniture de toilette en cristal, argent... - Lot 142 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Garniture de toilette en cristal, argent et monogrammée sous une couronne comtale dans un cartouche rocaille. Elle comprend trois flacons et un étui gainé de cuir (petits chocs). Maître-orfèvre : AUCOC AINÉ. Poinçon Minerve. Poids brut total : 776 g On joint deux autre flacons en cristal et argent. Poids brut total : 142 g
Mes ordres d'achat