Lot 129
80 - 120 EUR
Résultat : 240 EUR

Richard BELLIAS (1921-1974).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée au dos.
Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat