Richard BELLIAS (1921-1974). Bouquet de fleurs.... - Lot 129 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Richard BELLIAS (1921-1974). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat