Lot 130
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Mary RIBELLI (XXe siècle).
Les tartanes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat