Lot 105
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997).
"Le vent de sable".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située Tozeur et datée 1947 au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat