Lot 28
200 - 400 EUR
Résultat : 180 EUR

William Reuben Clark WOOD (1875-1915).
Paysage de sous-bois.
Huile sur toile signée et datée 1809 en bas à gauche.
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat