Lot 63
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

José GUERRERO (1914-1991).
Rue de village.
Aquarelle signée en bas à droite (petites ondulations).
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat