Lot 107
100 - 200 EUR

Patrick BOCCA ROSSA (né en 1954).
"L'étouffement".
Acrylique sur toile signée et datée 92 en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
Haut. : 100 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat