Lot 89
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Oskar PIELMANN (1901-1975).

Femme orientale.

Gouache sur papier signée en bas à gauche.

Haut. : 57,5 cm - Larg. : 41,5 cm

Mes ordres d'achat