Ernest LESSIEUX (1848-1825). Bords de côtes... - Lot 66 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
Ernest LESSIEUX (1848-1825). Bords de côtes méditerranéennes. Deux aquarelles signées en bas à gauche (un manque, petites déchirures). Haut. : 15 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat