Lot 66
80 - 120 EUR
Résultat : 750 EUR

Ernest LESSIEUX (1848-1825).
Bords de côtes méditerranéennes.
Deux aquarelles signées en bas à gauche (un manque, petites déchirures).
Haut. : 15 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat