École française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 10 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle dans le goût de Jean-Antoine Watteau. Petit concert champêtre Huile sur toile. Haut. : 78 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat