Jules-René HERVÉ (1887-1981). Les quais de... - Lot 76 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981).
Les quais de Seine à Paris.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat