Alain. A MARCHAND (XXe siècle) Le pointu... - Lot 119 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Alain. A MARCHAND (XXe siècle) Le pointu rouge dans le port. Gouache signée en bas à droite. Haut. : 43 cm - Larg. : 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat