Lot 116
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Jean-Pierre POPHILLAT (né en 1937).
Bouquets de fleurs devant une fenêtre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat