Lot 8
800 - 1 200 EUR

École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur de Guido Reni.
Saint Pierre repentant.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 80,5 cm - Larg. : 65 cm

Mes ordres d'achat