École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 8 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur de Guido Reni. Saint Pierre repentant. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 80,5 cm - Larg. : 65 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat