Franco MARTINENGO (1910 - 2001). Notre-Dame. Huile... - Lot 109 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Franco MARTINENGO (1910 - 2001). Notre-Dame. Huile sur isorel signée en bas à droite. Haut. : 25 cm - Larg. : 30 cm On joint : Franco MARTINENGO (1910 - 2001). La gare. Huile sur isorel signée en bas à droite. Haut. : 25 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat