Lot 68
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Marcel BOUYERON (1890-1976).
"Falaises à Pourville".
Huile sur isorel signée en bas à gauche, contresignée et située au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat