Lot 90
100 - 150 EUR
Résultat : 900 EUR

Chrysis JUNGBLUTH (1907-?)
Nu féminin allongé.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 52,5 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat