Lot 115
60 - 80 EUR

Françoise PECQUET (née en 1947).
"Et Pourquoi Pas Lyrique II n°3".
Technique mixte sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 36 cm.

On joint :
Lorenza DIOTALLEVI (XXe siècle).
"Vegetal démesure".
Technique mixte sur carton, signée et datée 1995 en bas à droite.
Haut. : 22 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat