Lot 32
200 - 400 EUR
Résultat : 80 EUR

Grand cadre en bois sculpté, stuqué et redoré à tore de laurier et frise de raies de coeur (restaurations).
XIXe siècle.
Haut. : 137 cm - Larg. : 157 cm
On joint une reproduction d'après Jean-Baptiste MAUZAISSE (1784-1844), Napoléon couronné par le Temps.
Mes ordres d'achat