École française du XIXe siècle. "La Fête... - Lot 25 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
École française du XIXe siècle. "La Fête des Loges - Forêt de Saint-Germain - 1838", et "Le Pavillon de la Muette dans la Forêt de Saint-Germain". Deux aquarelles. Haut. : 18 cm - Larg. : 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat