Lot 81
30 - 50 EUR
Résultat : 180 EUR

Henri JOURDAIN (1864-1931).
Le berger au pâturage.
Gravure en couleur signée en bas à droite et numérotée 138 en bas à gauche (rousseurs).
Haut. toutes marges: 56 cm - Larg. : 72 cm (à vue)
Mes ordres d'achat