Lot 139
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Clarinette en palissandre (révision à prévoir, lièges à remplacer).
Signée Leblanc à Paris, le bec signée Noblet.
Etui rapporté.
On joint un coupe hanche et un étui à hanches (usures).
Mes ordres d'achat